Эдуард Солод

Какой самый мощный атлоновский проц под АМ2 сокет? (моя материнская плата не поддерживает АМ3 процы к сожалению)

Даня Криволапов

атлон х2 6000+

айрапетян, не писи, а 🙂 да ещё на штатном! 😵

В:
Виктория :)

Athlon X2 6400+ 3.2Ггц поддержывает, но нужно будет биос обновить

Илья Гудков

у меня стоял на am2 athlon 2 5600+, на штатном кулере спокойно гнался до 6400+, c 3 оперативы и видюхой radeon hd3870 прошёл на высоких настройках call of duty black ops 2, battlefield 3, nfs the run, farcry 3 и многие другие требовательные игры))

Любовь Попова

Максимальный это Атлон 6400+. Но его уже в продаже не найти.