Ок
Оксана

Мама и проц ) Будет ли тащить мама (АМ2) проц (АМ3)

чтобы не играть в поле чудес, мама Gigabyte ga - m68m - s2p, в нетэ смотрел, где написано что будет поддержка, где нет

по описанию, да. . на самом разъеме написано ам 2

Александр Зверев

так сокет скорей всего не подойдет, и в биосе самой карты не будет допуска к процессору, и прошивки вряд ли помогут

Чынгыз Маматов

Нет. Ты просто не сможешь поставить этот проц в мать.

Паша Максимов

Смотри список поддержки процессоров на этом чипе.
Мать по описанию комбо AM2/AM3

Александра Лях

влегкую) если че перезальешь биос с сайта производителя и все
судя по характеристикам у тя сокет ам2+ он держит и ам2 и ам3