Екатерина Полякова

Как скачать mp3 из "ВКонтакте? "

Аннет Алексеева

Maxthon 4 с аддоном VK Music & Video Tool - качает из вконтакта музыку легко и удобно 😉

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/files/31920744 (пробел убери)

Наталья Тенькова

браузер Maxthon по дефолту умеет сохранять видео и аудио

Сергей Павлов

расширение для браузера сейв фром нет

Ки
Киряхинсон

расширением

Света Гриценко

вот хорошая прога Internet Download Manager скачает не только МП3 но и видео с ВК!!!

Тв
Твоя

расширение для мозиллы или программа vk saver

Андрей Ткачев

только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только хордкор ;)все работает без вирусов)))

Ольга :)

savefrom тчк net вам в помощь!