Ольга Трепыхалина

стесняюсь спросить, а при депиляции у девушек волосы с корнЁм отходят? и когда отростают? опишите понятно

(просто любопытно)

Ви
Виктория

отрастают через неделю или две. у всех по разному

Екатерина

отрастают тоже с корнями. ) Современен становятся тонкими и редкими. То есть мало заметными.

Ва
Вася

При механической депиляции, если слабый волос, может и с корнем выйти. . 😉 при депиляции кремом, я думаю, тоже есть вероятность убить корень. . Это ж такая химия, жуть. . 😉 отрастают недели через две, это когда уже совсем заметно, а так - сразу начинают расти, наощупь чувствуются ;)) и растут, как правило, более жесткими и темными. . А впрочем, все индивидуально..