Ярослав Цевелёв

Выделения после месячных.

У девушки после месячных идут уже 3ий день светло-светло коричневые выделения. Говорит обычно 1 день, а тут 3ий уже закончился. Что это может быть? Может ли она быть беременна (слышал о беременности после месячных) ? Проблемы со здоровьем? Или рано бить тревогу?

P.S. Сегодня говорит за рулем ехала, плохо стало, на аварийке посреди дороги остановилась потому что потемнело в глазах.

Андрей Виноградов

если плохо стало, так к врачу бегите. Мало ли. И не только беременность может быть, а хуже.

Мария Казамарова

идите к врачу

Алексей Севостьянов

к врачу может все таки ей стоит обратиться?