Аня

нет месячных и белые выделения.

девчонки, помогите, может у кого было такое. я не девственница, у меня остаточно большая задержка месячных, поледний раз были 13 сентября.. я в панике, не знаю, то делать. возможности сходить к доктору нет. вместе месячных идут какие-то белые выделения уже неделю, наверное. что это может значить?

у меня нет признакв беременности у меня частенько болит в последнее время левый бок. вот белые выделения что это вообще, к чему они приводят?

Александр Питч

а возможность купить в аптеке тест на беременность у тебя есть?

Ан
Аня

да, но с тестом всё-равно придётся искать возможность сходить к своему участковому доктору в женскую консультацию

Хуршед Маджидов

Возможно молочница. Возможно беременность.

Роман Иванов

просто сходи к гинекологу и все узнай