Шавкат Шарипов

Мне всего 12(месячных не было) но у меня появились белые чуть жидкие выделения! Боюсь... Что ето может быть?

Андрей Загребаев

Болей нет? Низ живота не тянет? Сходи к врачу в школе, не бойся. Все равно придется ходить к врачу-гинекологу. Такова уж наша женская доля! Здоровья тебе!

Алексей Мартыненко

поделись с мамой

Dashdizzles

не переживай. такое у всех было. просто не все помнят уже. это называется бели. у каждой девушки перед появлениям месячных идут бели. ничего страшного. и к гинекологу идти не обязательно. но это не значит, что вот вот у тебя месячные пойду. бели могут идти даже несколько лет. вот у меня такое продолжалось 1,5 года. все норм. не парься.