Надежда Моисеева

помогите! что это может быть? после месячных появились светло-желтые выделения

не особо обильные, болей и жалоб никаких нету, с врачом пока туго, может подскажите какие нибудь противовоспалительные таблетки или что то вроде?

Рустам Курбанов

тут лучше к врачу сходить. ну можещь спринцеваться ромашкой. она снимает воспаление