Ир
Ирина

Не могу устроить ребенка в 145 дет. сад

Не могу устроить ребенка в 145 дет. сад на ул. Академика Воробъева, девочке 2,6 года, уже больше года стою на очереди. была у заведующей 8 мес назад, она сказала, ждите очереди, деньги брать не хочет, муж ее в милиции работает, как быть, если я в разводе, одна воспитываю ребенка, а мне надо идти на работу, т к денег нет..

Игорь Окулов

в роно идите

Паша Лапеев

устраивайте ребенка в другие сады, на 145 свет клином не сошелся