Дмитрий Квасников

сегодня был репетитор по мат. первый раз надеюсь будет толк. а у вас был хороший результат после занятий?

Наталья Бахвалова

всё зависит от самого репетитора.. как он объясняет.. и как вы уесняете материал. .
у меня в школе был репититор один так я ничё не понимала.. он толком ничего не объяснял.. а всё делал за меня. .
а вот второго когда наняли репититора.. так появился толк)) )
всё зависит от человека) каков он в этой профессии))

Анечка Предель

да но я по жизни все быстро осваиваю ) щас программсит

Ан
Аня

Репетитор в каникулы? Бедный Ваш ребенок.