Елена В

сколько стоит сейчас одно занятие с репетитором по матиматике. нужен репетитор по алгебре подготовка к гиа

Оксана Маевская

примерно 500 руб

Ирина Ускова

около 400-500 в час

Лиза Иванова

У всех по-разному, но в среднем - 500/600 рублей за одно занятие

Лексей Георгиевский

у нас дак 250 одно занятие, в неделю их всего 2
но т. к. я понимаю вы очень плохо понимаете математику, то лучше проводить таких занятий с репетитором больше ведь до экзаменов осталось совсем ничего, а время быстро пролетит, очень быстро..