ОК
Ольга Король

Сколько стоит репетитор по английскому?

Я студентка 2 курса МИИТа международных отношений. У меня есть небольшой опыт-1 год- преподавания английского для детей 5-12 лет. Хочу заняться такой работой серьезнее, но не знаю какую сумму брать за 1 час занятия с учетом того, что я буду ездить к ученику? У меня хороший разговорный английский, учу его 13 лет.

Илья Рябов

Для старшеклассников от 800 р / час
Для маленьких соответственно меньше
Наберите в поиске ВАШ РЕПЕТИТОР - посмотрите там предложения