Н*
Наталья ***

Сколько стоит заниматься с репетитором по-английскому на дому?

Вячеслав Петрачков

зависит от региона. целей занятий и уровня квалификации препода.
есть сайт РЕПЕТИТОР. ру- посмотрите- указаны все параметры по всей стране (РФ точно)

Dilshod Bobodzhonov

На дому очень дорого. Я сама комплексовала, но меня переубедили и я пошла на курсы в Лидер по английскому языку. курсы английского языка в Москве