Михаил Малютин

Нужен ли репетитор для подготовки к ЕГЭ?

Прошу дать ясный ответ на вопрос: нужен ли репетитор для подготовки к ЕГЭ по математике, его роль и задача при средних способностях мотивированного ученика? Ведь сейчас есть мощный ресурс с подробными решениями и разбором каждого задания РЕШУЕГЭ Гущина и много других. Брать всю ответственность в свои руки и искать ответы самому или положиться на репетитора, который подготовил немало человек? Спасибо!

Евгения

От поставленной перед учеником задачи зависит.
Сдать-не нужен.

Сдать на приличный балл-необходим.

Задача одна-научить учиться.

Елена Рогалева

Цитирую: "Брать всю ответственность в свои руки и искать ответы, "--вот это самое важное. Лично Вам репетитор не нужен, хотя я сам работаю репетитором. В интернете ресурсов много...

Лиза Назарова

Репетитор репетитору рознь. Если человек знающий, то он поможет и ткнет носом, куда надо, чего не могут сделать сайты. Ну а если это человек, который на своих занятиях дает задания и уходит по своим делам, то нафиг такой нужен.

Юр
Юрий

Если Фурсенко ответит на все вопросы в прямом эфире - нет.