Андрей Новичков

помогите с подготовкой к егэ по математике

помогите с материалом для подготовки к егэ по математике на дому
видео уроки, как решать, просто уроки, какая программа, что вообще надо учить, какие могут быть задания и как их решать.
спасибо.

Павел Горбелев

Могу помочь с подготовкой к ЕГЭ. Занятия у Вас дома, стоимость от 600 рублей за час, в зависимости от района проживания (Москва) , если заинтересовало предложение звоните +79152649499

Марина Павлова

Программа ЕГЭ изменяется каждый год. Проще посмотреть, что было в прошлом году (примерно по темам) , и готовиться к этому. Перекликаться все равно будут.