Ан
Антон

Вы когда нибудь вредничаете тут в ответах.. . или способны увидеть в себе проявляющуюся ненависть и загасить его ?

Ведь вы выше.. . этого ...состояния пребывания в ненависти... хоть и маленькой... .
А из чего бы Вы сконструировали "Бронежилет" для ранимой души?
Ответ
" Мечта Бога "
Удалить ответ
У меня не бронежилет.... а активная защита.... при появлении на горизонте негативных эмоции* выстреливаются 2-3 противоракеты с интервалом 1 сек чтоб негатив 100% не сумел отвернутся и достичь " покоя моих мыслей "....и душа у меня инопланетная и даже Дъвол сможет только поцарапать обшивку.. . но она восстановится следом за его ногтями.... если мир объявит мне войну.... 2 звездолета эвакуации пришвартованы на обратной стороне луны.. . за долю секунды заберут.... просто придется оставить земное тело.. . она будет уже ни к чему... .

Владимир Миллер

Бывает и вредничаю, а вот ненависти нет

Jamal Bro

О, с Богом такие Шутки плохи.. .

Мне уже не раз говорили :

"Не шути с Богм и о Боге, а то Бабайка забирьот !!"