Принцеса

Дональд Дак не носил штанов. Но выходя из ванной обвязывался полотенцем.. . Спрашивается: ПОЧЕМУ?

Сергей Кулинич

Чтоб намокший кошелёк от тяжести не отвалился...

Милан Макаров

...Уж и помечтать нельзя!!!:)

Лидия Гольцева

Так мультики про него категории 6+, воображение у детей развивают!!!

Ол
Олег

Стыдно. Показать нечего.

Кр
Кристина

а рисовал его кто люди, так они привыкли выходить из ванны с полотенцем это стереотипное мышление если нет полотенца значит рисовал нудист