Ко
Конфеточка

Почему у мужиков любимый вопрос: А они настоящие?? ? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: И это всё???

Инна Зудина

Гы:) Никак, Анна Семенович на ответах?

Алексей Бородин

рынок забит контрафактом...

Гена

Должны же мы как-то завязать беседу...

Св
Светлана

фига Вас джентльмены окружают

Наталья :)))

не чего всем щупать довать что б не спрашивали но время придёт и в штаны полезиш выбирать

Андрей Земсков

Девушка, где я мог Вас видеть? Ах, Вы модель!! , извините, я думал настоящая!

Жанна Гончарова

Я вот никогда не спрашиваю, сам определяю.

Ксения Сафрыгина

А зачем ты всем показываешь? Я же ничего из штанов не высовываю, чтоб похвастаться.