Ислам

Последний вопрос, сказали, что настоящий мужик никогда не засмеётся, если ему не смешно. Мужики, это правда? Или опять врут?

Константин Курышев

Знать ж-ны сказали. А они всегда врут, даже самим себе :))

Женя Сухов

так, проверим ваш юмор

Диана С

Если начальник рассказал анекдот, то надо смеяться в любом случае.

Танюша Душечкина

я вообще один раз в год смеюсь, когда после 31 Декабря просыпаюсь 5 Января

Виолета Краун

Ну ПЯТАЧЕК.... будь СВИНЬЕЙ....

Елена Тарасова

Смех без причины - следствие совокупности различных комплексов, т. е. если мужику не смешно он может засмеяться лишь "за компанию", чтобы не выглядеть белой вороной. ИМХО я таких и за мужиков не считаю.

Elzar

конечно врут))) су....)))