Иван Асеев

Какже всетаки называют 15 летнюю годовщину свадьбы

Ирина Филимонова

хрустальная свадьба)

Маргарита Васильева

Стеклянная свадьба или Хрустальная свадьба

15 лет совместной жизни. Эта годовщина - олицетворение чистоты и ясности семейных отношений, безоблачного счастья двух любящих людей, которое настолько хрупко, что может разбиться в любой момент. Это скорее юбилей веры в себя и в семью. В этот день преподносят стеклянную или хрустальную посуду, чтобы было, что бить на разборках с любимым.

Михаил Лебедев

Хрустальная свадьба наступает на 15 год жизни в браке. Хрусталь, символизирующий данную годовщину, является очень крепким материалом, а кроме того, он еще звонкий и чистый. То же можно отметить и о супружеской жизни на 15 году: отношения супругов прочные и чистые, проверенные временем. Отношения супругов достаточно прочные.

Марина Кончакова

Стеклянная или хрустальная