Геннадий Полковников

Что подарить мужу на 2-х летнюю годовщину свадьбы, Помогите???

Ольга Рослова

все зависит от предпочтений и бюджета... .

из традиционных: подарите охотничий нож, набор инструментов, в машину прибамбас, набор для сауны (бани) , подарочный сертификат... .

из оригинальных- купите пачку лотерейных билетов и вместе выиграйте=)...

из долгосрочных-забеременейте=)
успехов)))))))

Ир
Ириша

купите хороший коньяк... или парфюм))

Better Fellow

конфетку

Иван

Купи подарок себе в виде нижнего белья, и встречай его с работы... А свой подарок он сам возьмет.

Ольга :)

Уже и ребенка нужно подарить.