Марина Вдовина

какую книгу дать почитать женщине, которой удалили грудь?

что-нибудь по психологии. или что угодно, посоветуйте, что бы ей помогло в психологическом плане.

Алена Лазарева

Как выйти из кухни и стать боксёром. Автор: Валуев.

Хамза Бабаджанов

Дарья Донцова "Записки безумной оптимистки"

Татьяна Жбанова

Пусть радуется, что руки-ноги на месте. Поговорите с ней о том, что позднее можно поставить протез. Моей приятельнице удалили грудь в 1987 году. Без одной груди, но зато живая, вот что главное.

Татьяна Багира

А. Маринина "Каждый за себя" - книга художественная о том, как женщина выживала и сделала в конце концов вывод, что была несправедлива к себе и к людям...

Анна Мурашова

Книга «Преодоление» Александра Томковича
описание книги смотрите тут: http://disright.org/id/779

Наталья Ушаткина

Да вот именно, у Донцовой большой опыт на эту тему. В смысле преодоления онкологии.