Елена Романова

надоело уже, хочу больше (

ребят, проблема вот в чем, живу с девушкой второй год, и вот сколько мы с ней вместе, у нас такая проблема.. .
после 15-30 минут занятия сексом, она мне говорит, что начинаю натирать её там, что бы это могло значить, сама она мне говорит, что не особо любит секс, но блин.. . подскажите плз, смазками пользоваться не хотим.. . что бы это могло означать?

Татьяна

мозоль у неё там, надо пемзой пошкрябать

Ли
Лидия

Видимо слабо она тебя хочет! Попробуй разнообразить процесс - удовлетвори ее чисто орально

Настюшка

а зачем ей говорить о смазках? намазался и вперед! да и потом 20 минут пилить не много ли?

Ел
Елена

Уделите больше времени прелюдии... Видимо она недостаточно возбуждена, смазки не хватает.

Ва
Вася

Тут проблема в вашей ситуации. Она не воспринимает тебя как любимого. Завяжи с сексом, просто заботься о ней. Потом будет результат.

Кристина

Ей надо срочно к гинекологу, видимо у нее нарушение со слизистой)

Ол
Ольга

поговорите с ней, ведь не может молодая девушка не особо любить секс, если только что она фригидна?

Ирина

Она не выбирает секс с тобой, а делает его из надо.