Наталия Паршикова

Что делать, если потерял студенческий билет? И как его еще можно восстановить? Я если что учусь в НЭМТтс.

Новосибирский Электро Механический техникум (транспортного строительства) Подскажите пожалуйста, а то конец года уже почти 😞

Серёга Малышев

Обратись к заучу или бугалтеру, восстановление студенческого есть в любом учебном заведении, но за деньги