Сергей Белый

проезд по студенческому билету

Сегодня хотела купить билет за пол цены на электричку до Калуги, в кассе сказали, что в московской области можно покупать билеты только по студенческим Московских университетов, а у мня Калужский.
Я хотела спросить и вправду нельзя купить билет за пол цены по студенческим не московских университетов в московской области?

Мария Уткина

Чушь какая то! ! Всегда можно было!! ! Совсем обнаглели уже!!