Анатолий

зачем дают 100 баллов

David Region

100- вознаграждение за посещение проекта, первоначальный капитал)

Для выявления самых активных пользователей на проекте Ответы@Mail.Ru
используется система баллов и рейтингов.
За каждое действие на проекте участники получают определенное количество баллов.

Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.
Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.
Баллы можно потратить на вопросы и на подарки в личный кабинет.
Подробнее в разделе Помощь -Система баллов
.

Юрий Савчук

Если хочешь, тебе меньше дадим 🙂
Ну если это про ЕГЭ, читай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Единый_государственный_экзамен
и прежде чем спрашивать, научись искать в интернете