Игорь Иванов

для чего тут дают баллы?? куда их деть потом?)))

три дибила -это сила

еще 2 кто еще??

анастасия цыганкова победитель конкурса -самый тупой ответ дня!!! поздравляю))

Егор Коваль

продай))) ну или съешь...

Наташа Метельская

За 1000 баллов пузырь дают!)))

Ви
Виталий

попробуй обменять на бензин !!

Николай Зуборев

Поменяешь на Коньяк,,,,

Людмила Марченко

Последнему оставшемуся их поменяют на пиво ))

Александр Шишкин

Хорошая добавка к гарниру.

Елена Овечкина

на евро обменяй

Ро
Роман

Как бы форумный одометр. Очки набироют и кто дельные советы даёт, кто-то дебильные или просто любые ляпы из-зи очков. Разберёшся по ходу

Андрей Буковский

Вот и мне это интересно. наверное что бы народ сидел днями и парился за эти электронные цыфры как дома в сериалах.