Лёня Быченков

Вылечат ли моего мужа?

он болен психически.

Абдусамат Урунбаев

его надо понимать. умный и прямолинейный. что его губит. все будет хорошо

Пётр Коколо

Вам выпала карта - Звезда. Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь задним числом нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня) , под знаком Аркана Звезды. В традиционном Таро Звезду в большинстве случаев считали одним из трех Ангелов-хранителей, обещавших благоприятный исход любому задуманному делу.

Ta
Talant

ему поможет только время
но думаю если постараться то его возможно вылечить.