Андрей Тиранин

что у моего мужа 15.04.1947

Елена Пилипак

Надежда.
Работа и бизнес - есть все необходимое для роста, нужно только постараться.
Личное - Все впереди. Романтика. Не говорит об итоге отношений, о браке.

Екатерина Становова

У него открытый путь, без препятствий. Счастливый и удачливый человек, но скоро будут неприятные известия. Устойчивое положение, идет к намеченной цели. Поддержка любимого человека. Есть проблемы с работой