Иринка Музыка

как обработать вот так обработать снимо? вот пример до http://cs418718.vk.me/v418718173/286a/jlnqeLsB9uE.jpg

до [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

интересно что за плагины или это полная прорисовка, хотя автор за переделку взял всего 200р, а остольные брали от 2500 так что скорее всего это плагин.

Nani Koroleva

Для тех кто не в танке. Второе -ЭТО РИСУНОК . Для баранов - если вы совсем перестали ссылаться на здравый ум, то возьмите школьный микроскоп и поглядите на ювелирку. На любую. То что вам кажется ровненьким и блестященьким, при увеличении будет напоминать горы и овраги.

Наталья Василенко

судя по клеймам, это не два сапога в паре.
я думаю, здесь плагин поработал и ластик

Андрей Иванов

Ф-шоп. Цветовой тон\насыщенность, -кисть -звёздочка.

Ирина

В фотошопе тонировка.

Света Верясова

рендеринг-блики-ок

Татьяна

интересно что за плагины или это полная прорисовка, хотя автор за переделку взял всего 200р, а остольные брали от 2500 так что скорее всего это плагин.

Юл
Юлия

думаю это чел просто нарисовал кольцо в векторе. . ну и 200 руб это конечно он продешевил))

Аксинья Ступицкая

Если присмотреться, то это не "до" и "после", а две большие разницы.

Одно - фото, другое рисунок, или обработанное под рисунок фото.

Причём одно не делалось из другого, посмотрите на клейма, они по разному развёрнуты.