Oltin Ergashev

Пришла повестка от приставов вызов в качестве должника с штрафом 800 руб. Как быть?

Ничего такого на дороге не вытворял. Такое ощущение, что мошенничество.
Указано только штраф Гибдд.
в прошлый раз прислали штраф 100 рублей а когда пришел, то ничего не предоставили.
Какие документы нужно предоставлять.
За письмо ничего ни где не подписывал, просто его кинули в Ящик.

К тому же явиться 1 апреля. Розыгрыш что ли? ?

Дело в том, что они регулярно слали штрафы по 100 руб -2 раза. спросил у знакомого в районе, он сказал что и ему регулярно приходят-он все выбрасывает.

При проверки через систему ответ такой
По указанным вами данным в системе неоплаченных штрафов не нашлось.
Как быть в такой ситуации? ?
Выкинуть квиток?

Лёня Мариев

Приди к приставам, посмотри своё дело (исполнительное производство) -вот всё и узнаешь

Анастасия

прийти к приставам и спросить- когда и за что оштрафовали. Если не было такого - обжаловать решение через суд