Анна Гришачкина

Судебные приставы не ищут должника

Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, заявление о розыске написано, но никаких результатов нет, и отчеты не предоставляются. За должность по алиментам уже около 200 тыс. руб.

Татьяна Родионова

Пиши на имя старшего судебного пристава о привлечении к уголовной ответственности отца за злостное уклонение от уплаты алиментов и каждые 6 месяцев отправляй заказным письмом.... Отказы для контроля обжалуй в суд/прокуратуру. . .

Получи у пристава Постановление о расчете задолженности, по нему рассчитай и взыскивай через мирового судью неустойку. . .только не за все периоды сразу а по отдельности за каждый период...