Александр Агапов

как уехать в таиланд если ты в базе судебных приставов должник

в ФССП я должник ,гашу потихоньку долг , но он очень большой- почти 8 млн ! но ведь и отдыхать нужно , как уехать с гарантией 100% что не тормознут?

Светлана Морозова

ой блин сколько феерических идиотов...
ограничение на выезд накладывается в крайних случаях, само по себе наличие долга не закрывает выезд "автоматом".
Уехать с гарантией очень просто - дойти до своего пристава, который ведет производство, и спросить - накладывал ли он ограничение на выезд. Если всё как вы рассказываете - скорее всего что нет.

Саша Патапов

через Беларусь

Татьяна Самошина

никак, погасите дол до 10 тыс. руб. и возможно вас выпустят.

Vadim Rusov

Через Беларусь, Украину или Казахстан.

Ее Е

Тогда уж лучше в камбоджу, по пример Полонского, им по крайней мере по фигу ваши долги

Марина Шуршалина

Давай сразу в Камбоджу отдыхать! На обратном билете сэкономишь - вернешься в наручниках и за казенный счет