Алена Максимова

Изменяет ли мне мой муж? 09.02.1977. Максим 17 07 1985 Светлана

Сергей Ревин

не изменяет он Вам, зря мучаетесь сомнениями.

Василий Юртайкин

Нет, не изменяет он Вам, он Вас любит, просто он очень занят в плане работы и просто разрывается на части, Вам нужно приласкать его, сделать ему что то приятное, поддержать его, а не думать об изменах. даже не думайте о них, в его голове только Вы и работа

Павел Евстифеев

Да, у него есть еще отношения.