На
Наталья

Что лучше "Одноклассники" или "Вконтакт"?

Сергей Кабыко

Какие фекалии лучше - с синеватым оттенком или желтоватым?

Atosik

Facebook (=

Мария

Однокслассники

Парвиз Ниёзов

Хотя для чего! Почитать всякую фигню - контакт. Чисто для лаконичного общения - одноклассники.

Дмитрий Глущенко

В Контакте на порядок интереснее. Больше функций, возможностей реализации интересов увлечений, хобби, общения.
Одноклассники очень важны тем, что туда в первую очередь обращаются те, кто закончил школу десятилетия назад, с компом на вы, и часто и страничку то сделали продвинутые в компе дети. И за это уже Одноклассникам спасибо, что находят друзья детсва и молодости друг друга.
Сравниваю по своим одноклассникам и однокашникам. В контактах их почти никого нет, все возможности контактов им неинтересны. Зато они почти все в Одноклассниках и весело задают свои 10 дежурных вопросов: какты что ты с кем ты кем ты дети работа семья и ...все.. удовлетворив любопытство, общение заканчивается.

Лёша Я

вконтакте