Александра Демидкина

у кошек 9 жизней но им стоит потратить лишь одну жизнь и они умерают но тогда почему люди говорят что у них 9 жизней?

у них же целых девять жизней но потратив одну они решают здохнуть!

Анастасия Афанасьева

Живучие просто от того и метафора

Andrey

Это просто сказки

Женя Нуянзов

просто у кошек за их жизнь происходит много случаев когда они на грани жизни и смерти, вот и пошла поговорка

Светлана Муха

у меня кот 7 раз уже выпадал с балкона на 6 этаже! и сколько же ему осталось до того когда он сдохнет, если он даже ни разу лапу не сломал!!?

На
Наталья

просто все свои 9 жизней они проживают за одну. . падают, пропадают и возвращаются! вот вам и 9 жизней прожито