Ирина С

Можно ли содержаь двух самцов волнистых попугаев ?

У меня есть волнистый попугай Тоша ему 10месяцев, он говорит 3-5 слов и ручной! Хоч завести ему друга, а не подругу! Не будут лиони драться и уживутся ли они? И не перестанет ли говорить тошка, а может за ним второй начнёт говорить? Подскажите плииз ???

Просто Жанезия

Уживутся, но говорить он больше не будет.

Яха Бекмурзиева

Сперва будет драться, потом по дружит

Илья Ларькин

Они, конечно, подружатся.... Но говорить с Вами Тоша перестанет. Ведь пока именно Вы для него дружок...)))))))

Дмитрий Николаенко

да.. можно, но будут чирикать.