Оксана Павлова

На публику играть умеЕшь?)) ) ну там слезу пустить.. или лыбу натянуть, ну или в истерике по полу поваляЦЦа))))

Sanek Homka

неееее.... я в этом... полная дурочка!!)))

Надежда Дронова

о да.... талант не пропьешь....

К*
Катерина***** ***

Граждане! Кто говорящую мартышку запустил в зоопарк? Имейте совесть. Дети же подражать начнут.

Руслан Назаров

я когда денег нет .. могу и уставшего геолога молотком породу из скал выковыревшего сыграть а могу и лошадь пони изобразить .. в натуральную величину..

Де
Денис

Особенно понравилось про поваляться по полу в истерике.. . А если пол грязный???

Александр Луковенков

а помню-"слышь на публику не играй, публикант что ле-давай отойдём"

Irina Gavrilova

Конечно)) )
как актер)))

Катя Шамкина

неа) ) ржать сразу начинаю)) )
нервное

Александр Мишкин

та я блина) ваще))) "величайшая"))))актрисулька))) ) ТОКА не люблю я это дело). . игру на публику) привтеули)

Андрей Ревин

блин. вот поваляЦЦа, чёрт, какое же упущение ...)))))))))))

Петр Нагорнов

НЕТ!
Это точно не мое )
В подобном не участвую ))

привет )

Стас Климов

Нет, конечно, я на клоуна не похож. Вежливая улыбка всегда, не больше.

Марина Денисова

ну дай за сиську ущипну)))))))))))

Лена Очеретная

Сложно, но можно.))