Victori Ice

Мужики, а давайте начнем не давать женщинам ни копейки, пусть все за своей счет-равноправие полов так сказать, что думаете?

Почему мужик должен ей давать деньги? Она че оборзела?
Пусть сама в кафе, ресторане за себя платит. Пусть сама покупает все шмотки и нужные ей вещи, устройства. Пусть не лезет со своими просьбами дать ей бабло там для чего-то, потому что ты типа мужик должен обеспечивать.

Извините, РФ далеко не самая благополучную на сегод. день страна. Большинство не особо та много зарабатывают. Пусть или ищут олигархов, крупных бизнесменов и пр. , либо смиряются с тем, что мужик не должен, на мой взгляд, за нее оплачивать.

Пусть любовь по рассчету ищет с олигархом, если она ему будет вообще нужна.

Владимир Яцкин

Во всем цивилизованном мире так и происходит. Все платят за себя. А в ресторане платит тот, от кого исходило приглашение, независимо от пола.

Лю
Любовницу

Только наивные нанайские мальчики думают, что современные девушки попадают в большой мир голодранками без образования- чтобы им было проще ощущать себя человечками с большой буквы "Му"!

Сергей Шматов

Лично я никогда никаким мужикам в руки не смотрела.
Работаю и не нуждаюсь ни в чьих подачках.

Дмитрий Тонкопий

Дорогуша, 50% процентов российских мужиков сидят на шее у работающих жен, потому что таким гениям, как они впадло идти грузчиком- они хотят только руководить...

Максим Паницкий

да не вопрос!

Людмила Бароненкова

а я и так плачу за себя сама в чём базар то?

Елена Тофан

Я уже 6 лет жене не даю ни копейки.