Лена

женщины хотят равноправия ?

тогда почему я не вижу чтоб они горели желанием зарабатывать деньги на стройке, сантехниками, тянуть кабели по канализациям итд... а им офис подавай, циферки вводить в комп... давайте в ряд со всеми

De
Denis

да легко. .
только пусть тогда мужики детей рожают, стирают, убирают, готовят.. . и детей воспитывают....

Мария Козлова

А я и мужиков, желающих зарабатывать на стройке, сантехниками и т. п. не вижу:)))))))))) )
А по поводу равноправия, конечно, только ненормальные этого хотят, не понимают последствий.

Алена Колесникова

нет не хочу, натерпелась уже от женоподобных мужчин их выходок
нормальных отношений хочется...

Михаил Ф

не то !!!они хотят равенства.... но его не будет