Екатерина Сергеева

Если женщина говорит о равноправии в семье?...

Гоните ее прочь. Два варианта: или она не понимает, о чем говорит и ее мозги отравлены феминистским ядом, или, если женщина уже имеет опыт совместной жизни, заранее отвела вам место под собственным каблуком.

Марат Ахмеров

Не собирается она быть домашней клушей, она будет работать и зарабатывать так же деньги...

Ирина Журавлева

Бедняга. Как тебя твои гормоны плющат. :)))

Игорь Саванин

Значит она достойный, уважающий себя человек, а не подстилка. Такую и гнать не надо! Она и так на всякое дерьмо не разменивается!

Саша Бобков

Значит, хочет быть главой в доме.
Равноправия даже в природе не существует.