Настя Станиславская

Почему женщины не работают в шахтах? равноправие же?)))

Олег Артёмов

С чего ты взял, что женщины там не работают?)))))))))))) я тебя разочарую, работают.

Андрей Лахурин

ты тоже почему то не работаешь в шахте, значит, ты женщина?

Сергей Тулайкин

Работают, и получают побольше тебя)

Надежда Солодовникова

вам бы ещё месячные и что бы вы рожали.... вот тогда равноправие полное

Юлия Тищенко

когда будет столько же мужчин акушеров сколько шахтеров тогда и будут 🙂

Сергей Денисов

Всему есть свои границы

Вера

вот и равноправие- если она шахтер то она работает в шахте а если не шахтер то в двух трех сразу. и Антону по кумполу хрясь! прийдет и выпишет