Евгений Ниточкин

Че ту нас обезьян развелось много.... хто расплодил.. а?)) признавайся.. твоих телодвижений дело?))

*екатерина*

это чтобы тебе скучно не было! но мы то тебя лохматорылую всё равно ни с кем не перепутаем, ты своя, родная, хоть и безсиськастая!

Иван Ветров

Неееееееееееее.... это не я)))))))))

Серёга Соловьёв

я нечайно)))))))))))

Виолетта Молодцова

не помню-пьяный был..

Гу
Гульназ

Я к твоей то до сих пор привыкнуть не могу.. . а ты говоришь...)))))

Ма
Маришка

думаю, шо это ты, дорогая... напару с ЧАА.... старатели, млиннннннннн))))))))))

Елена Иванова

Не.. Не я....