Сергей Рассказов

Скажите, почему когда ты начинаешь проявлять к девушке чувства, она сразу начинает игнорить? а было всё наоборот...

Алёнка

Ну лично по себе знаю. мне трудно переключиться на кого быстро, надо время привыкнуть. Будь человеком натроением один день заваливай смс звонками приветами, а день даже слова не говори, через неделю будет твоей)

Ек
Екатерина

затянули вы с проявлением чувств...

Шу
Шульц

значит она к тебе серьезно не относилась, просто поигралась.