Дмитрий Баев

Питание на кулер. Кулер подцеплен на доп питание от видюхи. Не вредно ли это для неё? Карта NVidia 9600 gt. Блок на 400 W

Там штекер.. . ээээ нигде такого не видел. 2 контакта на конце. Обычно их 3. Вот через переходничок и цепанул. На маме нигде нет разъёма такого. PowerFan все с тремя (((

И ещё, может его просто выдернуть. Внутри 3 кулера. Deep Cool это вещь вооще и ещё один на боковой крышке тоненький. А этот от задней сосёт воздух из системника наружу. Мож убрать. А температура 22-25 даже на тестах блин. Ну до 50 подыматься будет и всё.

### Юрий ### .

Ради бога. Пусть стоит. Это такая мелочь!

Лена Федулова

Доп питание карты не для кулера, она у тебя просто вырубится при нагрузке
Если кулер не крутится- будет то же самое- вырубится

Эмиль Ибрагимов

да ничего, но почему бы не взять питание для него с молекса? вроде как-то стандартнее и есть возможность запитать от +5В