Александра Сидорова

как восстановить заводские настройки на телефоне мтс qwerty 665

Сергей Катков

Выполнение сброса настроек через меню настройки
Наиболее удобный способ выполнить сброс настроек — сделать это через меню настроек телефона.
На Начальном экране нажмите MENU, а затем нажмите Настройка.
Прокрутите экран вниз, а затем нажмите Конфиденциальность > Сброс до заводских установок.
На экране "Сброс до заводских установок" нажмите Сбросить настройки телефона, а затем нажмите Стереть все.
Выполнение сброса настроек с помощью кнопок телефона
Если вы не можете включить телефон или получить доступ к его настройкам, вы все же можете выполнить сброс настроек с помощью кнопок на телефоне.
Когда телефон выключен, нажмите и удерживайте кнопки ДОМОЙ и НАЗАД, затем кратковременно нажмите кнопку ПИТАНИЕ.
Примечание: Если вы не уверены в том, что питание телефона отключено, извлеките и снова вставьте аккумулятор.
После восстановления заводских настроек на телефоне нажмите MENU, чтобы сбросить их.