Александр Сергеевич

не могу установить программы типа майкрос. офис и опен офис

При установке программ майкрософт офис и опен офис выходит ошибка см. фото хотя смотрел подобный вопрос и сделал как там написано. Установил windows installer перезагр. комп но при очередной установки пакетов выходит снова эта ошибка

да все там стоит так как ты сказал, вручную и обновлен инсталлер на последнюю версию

Vadim Rusov

если пишет, значит так и есть. Надо смотреть состояние данной службы в разделе Управление компа
ЗЫ Скриншот фокусного окна Alt+PrntScrn

Галина Иванова

У тебя, имхо, система глючная. Переставь. И лучше другую.

Екатерина Иванова

обычно за установку той или иной программы отвечает служба Установщик Windows! Зайдите Управление компьютером-Службы и приложения-Службы и найдите службу в XP она так и называется Windows installer а на 7 Установщик Windows. Достаточно будет если служба будет тип запуска - Вручную и все!

Светлана Лисковая

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru