Сергей Андриенко

Можно ли в почте майл ру восстановить все письма удаленные из ящика?

Дмитрий Федоров

Если почистили корзину то нет.

Женя Васильева

Удаленные письма восстановить невозможно — маил не хранит резервных копий писем.
Для хранения писем Вы можете сделать специальную папку, куда Вы будете перекладывать письма, которые вы хотите сохранить.
По умолчанию Корзина очищается при выходе из ящика, изменить эту настройку вы можете на странице Настройки/Интерфейс.

Дмитрий

Они в корзине. Но через не которое время автоматически удаляются вообще.

Ra
Rastaman

Удаленные письма восстановить невозможно — мы не храним резервных копий писем.
Для хранения писем Вы можете сделать специальную папку, куда Вы будете перекладывать письма, которые вы хотите сохранить.
По умолчанию Корзина очищается при выходе из ящика, изменить эту настройку вы можете на странице Настройки/Интерфейс.