Виктория

пропали все письма и мой мир с ящика на майл ру что делать? пропали все письма и мой мир с ящика на майл ру что делать?

Ал
Алексей

нерастраиваться и сменить пароли.

Нтусиk

Это обновление почты: ) Найди письмо по обновлению и там инструкция^)

Алексей Поляруш

настроить правильно комп - поставить пароль на него - на ящик сложный

***баяша** *

вот бы мне так, а то пока очистишь корзину -плакать охота

Татьяна Уткина

Пуск--Все программы--Стандартные--Служебные--Восстановление системы