Влад Борщевский

где можно в майнкрафт по сети поиграть без смс

Александр Скворцов

поиграть без смс?
Аххахахахахха)

Татьяна Карих

набери gamai.ru открываеш первую ссылку и всё там дальше скажут

Наталья Коленцева

Дурачё ты с головой дружиш ??хаха мнение тупого школьника смотреть всем перейди на minecraft-goldmods.+ru скачай там самою новую версию например 1.5.0. в гугле пиши сервера маинкрафта 1.5.0. он выдаёт рейтинги смотриш ip и в писывай добавить сервер
Удачи очкастый педик! и в ссылке плюс убери и кстате все ставим +5 на вопрос не жадничаем пусть все ржут !

Ольга Терон

Батюшка Пердушка, больше на тупого школьника похожи вы, так как вы совсем не грамотны. Учите русский язык.
Рома лис, скачай бендер сервер, может понравится. Так же посоветую world4play,там много серверов. Удачи.